Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 185
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 29

Уважаемые коллеги, сотрудники школы,  родители,  ученики!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2017 годом и Рождеством!

Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива школы позволит всем нам достичь новых успехов, одержать научные и творческие победы!

Пусть зимние каникулы пройдут интересно и увлекательно, доставят радость и счастье от общения в кругу семьи, родных и близких! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты, желания и надежды! Пусть творчество ваше не знает границ - от этого жизнь становится удивительней и прекрасней! Пусть каждый день приносит вам вдохновение, а ваш труд - учеба или работа - будет успешным и оценен по достоинству!

 Счастья Вам, здоровья,  радости и успеха!

Пусть с Вами рядом всегда будут любимые люди и верные друзья !

 

С уважением Администрация школы

Просмотров: 366 | Добавил: ledi | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках пятого этапа «Декады дорожной безопасности детей» в 2016 году проводимого с 19 декабря 2016 года по 9 января 2017 года, в Крутоярской СОШ проведены профилактические мероприятия и практические занятия с детьми, в целях закрепления навыков безопасного поведения на дорогах и улице в период подготовки и проведения зимних каникул. Были реализованы следующие мероприятия:

  1. Проведён педагогический совет по вопросам предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
  2. Учителями школы проведены практические занятия с детьми на темы: «Стань заметнее!», «Мой безопасный путь!», участвовали в Краевой социальной акции «Засветись».
  3. Проведены родительские собрания по классам, и встречи с учащимися, посвящённые окончанию учебной четверти с приглашением участкового уполномоченного полиции МОВД «Назаровский» старшего лейтенанта полиции Лопатенко В.С., где было уделено внимание вопросам безопасного поведения на дорогах, включая беседы о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
  4. В уголках БДД размещена информация о проведении 5-го этапа «Декады дорожной безопасности детей».
  5. В классах проведены классные часы, где разъяснены правила поведения на дороге и в транспорте пассажиров и пешеходов. Разъяснена необходимость применения светоотражающих элементов. Разъяснены правила движения по улицам и переходам проезжей части дорог ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: ledi | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

С 19 декабря 2016 года по 9 января 2017 года, в период подготовки и проведения осенних школьных каникул проводится 5 этап «Декады дорожной безопасности детей».

Цели и задачи: организация и проведение акций, практических занятий. Пропаганда использования участниками дорожного движения светоотражающих элементов «Стань заметней!». Закрепление основ правил безопасного поведения на дороге «Семья за безопасность на дорогах». Популяризация использования детских удерживающих устройств, повышение ответственности родителей за жизнь ребёнка «Пристегни самое дорогое!». «Безопасная горка» (создание безопасных условий для детей в новогодних городках).

 

Просмотров: 500 | Добавил: ledi | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Новости района
Конкурсы
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ДЕТИ
ГОСУСЛУГИ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

МБОУ "Крутоярская СОШ" © 2024